第一天收购500吨,第二天收购750吨,第三天收购600吨,每斤一毛八分钱,花费了66.6万,加上其它费用一共用了67.5万的现金。
第四天批发市场的西瓜涨到了0.2元一斤,沈阳依然大量收购,来者不拒,收购了500多吨。
虽然没有详细把收购的数量登记在纸上,但沈阳每天大把花钱的样子还是落
本章内容字数过少,其他网站可能还在更新中,后续会自动修复。
上一章目录+书架下一章